Адаптированая финансовая игра для младших школьников и полная версия для подростков
Денежный поток
"Денежный поток" (Cashflow) финансовая игра, созданная
в 1993 году Робертом Киойсаки, автором книг "Богатый папа, бедный папа", "Квадрант денежного потока" и многих других.
Основные цели игры обучение управлению личными финансами и навыкам инвестирования, понимание образа мышления богатых людей, тренировка деловых качеств.
Игра учит:
Что такое активы и пассивы
Стратегии достижения финансовой независимости
Видеть и реализовывать возможности, которые встречаются каждый день. Можно мимо проходить, а можно учиться их замечать и использовать
Грамотному использованию заемных средств – на покупку активов. Когда, на что и сколько взять, и как отдавать
Умению отличать мелкие сделки от крупных, и когда какие сделки стоит совершать
В игре можно рисковать и пробовать разные стратегии, смотреть, что из этого получается. При этом самое страшное, что может случиться – ребенок не выйдет из крысиных бегов. И увидит почему
Продолжительность:
1,5 часа
Возраст:
6-9 лет, 10-15 лет
Время:
19.02 12:00, 14:00
Адрес:
м. Старая деревня, Торфяная дорога д. 7
На одного ребенка
В подарок фирменная ручка и папка для записей с мастер-класса
990 руб.
На двоих детей
1 500 руб.
стоимость:
в 12:00 (6-9 лет)
в 14:00 (от 10 лет)
Регистрация на игру
завершена
завершена
Отзывы и видео с прошлых игр
В нашей школе каждый день проводятся увлекательные развивающие мастер-классы
по разным направлениям и бизнес-игры для ребят
от 6 до 18 лет!
Участвуя в наших мастер-классах, есть возможность познакомиться с большим количеством единомышленников, а нетворкинг – это один из основных возможностей развить soft-skills. Будет шанс поработать с разными педагогами и посмотреть наши филиалы, а также узнать о нашей школе побольше!
Закажите звонок