Детский предпринимательский форум
20 августа 2022 года / Санкт-Петербург, Медиков, д.3, "Точка Кипения"
Нужно ли растить из ребенка предпринимателя?

Бизнес-школа «Успех в твоих руках» и сообщество «Питерские предприниматели» приглашают на форум детского предпринимательства.

Это - образовательное мероприятие для детей в возрасте от 10 лет, а также для их родителей
В программе 2 секции для детей:
1. «Проектное лидерство»
Это - интерактивный поток, «детская комната» по правильному выбору модели команды и стиля лидерства при планировании и воплощении реальных проектов.
2. «Friendly Talk»
«Friendly Talk». Здесь выступят дети и молодые предприниматели до 22 лет, которые уже открыли своё дело. Они поделятся своим опытом ведения бизнеса.
А для взрослых запланированы:
1. Тренинг «Как воспитать лидера?»
2. Пленарная сессия «А надо ли растить из детей предпринимателей?»
3.Выступления lifestyle в формате стэндап от родителей (!) взрослых бизнесменов
???? В завершении каждый участник сможет принять участие в НЕТВОРКИНГЕ, где можно познакомиться, обменяться контактами и наладить сотрудничество.
Отзывы
Дизайн-мышление важно изучать, потому что это целая философия работы организации, которая стремится создавать продукты и услуги, действительно нужные людям.
Света Зотова
Продакт менеджер в Pixels
На курсе представлена практика применения дизайн-мышления в разработке продукта и построении организационной культуры.
Катя Авасова
Директор по маркетингу в DD agency
Я изучала дизайн-мышление как набор прикладных инструментов в работе продуктолога, исследователя или дизайнера. Планирую внедрить методику в своей компании.
Наталья Гольцман
Основательница Pic Pen studio
Дизайн-мышление учит по-новому смотреть и на бизнес, и на рабочие процессы в компании, и на продукт, который мы создаем для пользователей.
Роберт Уайт
Арт-директор SoSoul magazine
Как попасть на форум
Заполните форму ниже и мы отправим Вам подтверждение в Whatsapp.
Перед мероприятием, мы напомним Вам, прислав сообщение в WhatsApp или по почте
Свяжитесь с нами:
По любым вопросам пишите нам на info@shkola-uspekh.ru, а также подписывайтесь на нас в соцсетях